Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




За обладателя "Золотого Овна" можно будет проголосовать по мобильному
За обладателя За все можно голосовать по мобильнику. Теперь и за лауреатов XIV Национальнойкинопремии "Золотой Овен".

Как сообщает Агентство национальных новостей, президент компании КиноМарк" Марк Руденштейн рассказал о целях кинопремии "Золотой Овен". Он выразил недовольство тем, что процессы голосования по другим премиям не удавалось сделать прозрачными, и заверил, что именно кинопремия "Золотой Овен" позволит решить эту проблему.

Директор по маркетингу компании "Мобильные инновации" Ярослав Смирнов сообщил, что их компания является партнером премии "Золотой Овен". Принадлежащая ей фирма iDea и кинокомпания "КиноМарк" объявили о начале общенародного голосования. Каждый пользователь iDea Fun сможет не только ознакомиться с информацией по фильмам, претендующим на премию, посмотреть их трейлеры на своем мобильном телефоне, прослушать саундтрек и ознакомиться с графическим материалом, но и принять участие в процессе голосования, отдав свой голос за понравившиеся фильмы. Голосование будет проводиться с 1 декабря по 18 января. Фильмы-победители определятся на церемонии награждения.

Причем голосование и подсчет голосов будут продолжаться до самого последнего момента. За результатами этого процесса можно будет наблюдать в режиме реального времени. И даже зрители на самой церемонии награждения смогут принять участие в голосовании с помощью iDea Fun.

Представители "Мобильных инноваций" привели статистические данные, согласно которым 80 млн.россиян имеют сотовый телефон. По их мнению, этого вполне достаточно для того, чтобы провести голосование. С этим согласился и Марк Рудинштейн

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь