Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Apple выпустила iPod touch с селфи-камерой
Apple выпустила iPod touch с селфи-камерой Компания Apple презентовала новейшую модель собственной линейки музыкальных плееров iPod touch. "Яблочный" продукт стал более многофункциональным, обзавелся особой фотокамерой для селфи и возможностью стабилизации видео. В России новейший "айпод" будет стоить от 15 тысяч рублей.

Новый плеер будет выпускаться в нескольких цветах: "космическом" сером, "серебристом", золотистом, розовом и голубом. В приспособление встроена 8-мегапиксельная камера iSight и HD-камера FaceTime для селфи. Помимо этого, фирма добавила возможность стабилизации видео, замедленной и серийной съемки.

Плеер работает от чипа A8, который в настоящем времени измеряет движения человека, используя гироскоп и акселерометр. Кроме того, он предоставляет данные о количестве шагов или дистанции. Также мощнейший процессор позволит пользователям "играть в более захватывающий игры в течение нескольких часов, не переживая за заряд батареи".

Стоимость плеера в USA составит 199 долларов за модель с 16 гигабайтами памяти, 249 долларов - за 32 гигабайта и 299 долларов - за 64 гигабайта интегрированной памяти. Стоимость iPod touch с 128 гигабайтами составит 399 долларов, следует из известия фирмы. На русском рынке ценовая линейка смотрится следующим образом: 14 990, 18 490, 21 990 и 28 990 рублей.

На iPod touch предустановлена последняя версия операционной системы iOS 8 c новым музыкальным обслуживанием Apple Music. В течение первых 3-х месяцев пользователи сумеют безвозмездно закачивать и слушать музыку с сервиса, потом они могут подключиться к тарифу в 9,99 доллара в месяц. Компания также предусмотрела "семейный" тариф, который позволяет пользоваться сервисом до 6 членов семьи; его стоимость составляет 14,99 доллара в месяц.

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь