Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Ученый вырастил на руке ухо с Wi-Fi и GPS (видео)
Ученый вырастил на руке ухо с Wi-Fi и GPS (видео) Поразительные новости в сфере науки и медицины приходят из Австралии. Почетный доктор искусства и робототехники Института Кертина, известный ученый-перформанист Стелиос Аркадиу вырастил на руке ухо, чтобы оборудовать его системами Wi-Fi и GPS.

По информации портал Onliner, известный на Зеленом континенте ученый и артист Стелиос Аркадиу в эфире одного из телеканалов Западной Австралии продемонстрировал ухо, которое выросло на его левой руке. Доктор, который более известен под псевдонимом Стеларк, сообщил, что намерен подключить "выращенную" часть тела к онлайну.

Для данных целей в третье ухо эксперт вживил системы Wi-Fi и GPS. Учитывая мнение научного работника, за аналогичной технологией будущее. Люди смогут отречься от гаджетов в пользу похожих дополнительных частей тела, оборудованных всем требуемым, в первую очередь онлайном.

Операция по вживлению уха прошла безболезненно под местным наркозом. Хирург поместил под кожу австралийцу биополимерный каркас в форме уха, который на протяжении 6 месяцев обрастал тканью и кровеносными сосудами. "Это хирургическая конструкция, но с выращенными клетками", - поясняет Стеларк.

Заметим, что австралийский доктор давно любит ставить эксперименты над собственным телом. В 1970-1980-е годы Стеларк провел 25 перформансов с подвешиванием на крюках, а еще прикреплял к правой руке механический аналог, который управлялся при помощи мышц ног и живота. Позже ученый создал 600-килограммовый экзоскелет в виде паука. На родине многие считают его сумасшедшим и даже обрушались к властям с просьбой, провести соответствующие тесты.


 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь