Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Список самых надежных ноутбуков во всем мире
Список самых надежных ноутбуков во всем мире Союз потребителей Соединенных Штатов опубликовал перечень самых надежных ноутбуков во всем мире. Как продемонстрировало исследование минимальные проблемы у пользователей вызывают MacBook Air и MacBook Pro.

Специалисты издания Consumer Reports, выпускаемого некоммерческой организацией Consumers Union (Союз покупателей Соединенных Штатов), окрестили Apple руководителем из числа самых верных брендов на рынке портативных PC. MacBook Air и MacBook Pro признаны самыми надежными ноутбуками со существенно более низким уровнем отказов, чем у моделей иных производителей.

Сообразно итогам исследования, в котором приняли более 58 тыс. человек, каждый 5-ый пользователь столкнулся с неисправностью ноутбука в 1-ые 3 года после его покупки. При всем при этом о дилеммах с MacBook Air рассказали всего 7% потребителей, а о MacBook Pro - 9%.

Самыми надежными ноутбуками под управлением Windows были признаны Gateway линейки NV с уровнем отказов в 13%, в случае с Samsung ATIV Book он составил 14%, а ноутбуки Lenovo ThinkPads и Dell XPS замкнули тройку фаворитов с итогом в 15% отказов.

"Сегодня ноутбуки компании Apple можно именовать наиболее верными: в 1-ые 3 года использования люди сталкиваются с трудностями лишь в 10% случаев", - рассказывается в исследовании.

Как извещает MacDigger, в случае если заявлять о ноутбуках точных фирм, то помимо Apple в тройку производителей самых надежных ноутбуков вошли Samsung и Gateway с 16% отказов, вместе с тем продукция Acer, Lenovo, Toshiba, HP, Dell и Asus получила итог в 18-19%.

Относительно ноутбуков, страдающих от повторных неисправностей, но тут вновь же лидируют продукты Apple с итогом в 42%, а ноутбуки на Windows мучаются от повторных трудностей в 55% случаев.

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь