Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Экс-сотрудник Белого дома рассказал о планах масштабной кибероперации против России
Экс-сотрудник Белого дома рассказал о планах масштабной кибероперации против России Команда бывшего президента США Барака хуссейна Обамы летом 2016 года подготовила План масштабной кибероперации против российских СМИ, весомых бизнесменов, а Также конкретно против в. В. Путина. Про это поведал бывший координатор Белого дома по проблемам кибербезопасности Майкл Дэниел. Его откровения приведены в книге " Русская рулетка: история о войне Путина против Америки и избрании Дональда Трампа " Майкла Исикофа и Дэвида Корна, выдержки из которой публикует яху ньюс.

По данным Дэниела, разработкой плана кроме него самого занималась Селест Валландер, курировавшая российское направление в Совете государственной безопасности при Белом доме.

План предполагал, что организация государственной безопасности (АНБ) проведет кибератаки для нейтрализации российских интернет-представительств и хакера Guccifer 2. 0, который взломал электронную почту предвыборного штаба экс-госсекретаря Хиллари Клинтон и Национального отдела Демократической партии. Также планировалось заблокировать интернет-сайт DCLeaks. Com, который реализовывал данные, похищенную у демократов. Однако План свернули из-за опасений, что если данные об операции просочатся в средствах массовой информации, это поставит Обаму в безвыходное положение.

разбирательство приписываемого России встревания в американские выборы, а Также предполагаемых связей Трампа с Россией, которые опровергают в Белом доме и В руководстве РФ, ведется независимым особым прокурором Робертом Мюллером, а равным образом в конгрессе США. Президент РФ В. В. Путин в беседе телевизионному каналу NBC сказал, что России незачем было вмешиваться в американские выборы. Прежде обвинения во вмешательстве отвергал пресс-секретарь руководителя страны Дмитрий Песков.


 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь