Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Какими достоинствами и особенностями обладают флеш-игры

Если вы решили скоротать время за игрой на персональном компьютере, то для этого не найдете ничего лучше, чем флеш-игры. Этот вид программ обладает массой достоинств. Среди них стоит отметить такие как нетребовательность к системным ресурсам, красочность, интерактивность, большое разнообразие и к тому же флеш приложения не нужно устанавливать. То есть достаточно включить компьютер, выбрать в сети интернет наиболее приглянувшуюся игрушку и этого будет достаточно для того, чтобы приступить к игровому объекту. Рассмотрим, какими еще достоинствами и особенностями обладают флеш приложения.

Доступность для разработки

Вы наверняка обратили внимание на то, что в сети имеется буквально огромное количество флеш игр, с чем это связано? Все дело в том, что в отличие от других языков программирования, используя которые можно создавать игры, скриптовый язык, применяемый в флеш, отличается простотой и понятной структурой. Более того, используя специализированное программное обеспечение можно создавать презентации, мультфильмы и даже небольшие игровые приложения вообще без программирования. Все это привело к тому, что тысячи разработчиков со всего мира смогли реализовать свои идеи. Таким образом, в сети интернет появилось множество замечательных игр различного жанра созданных в среде флеш. В свою очередь большое разнообразие игр позволяет нам выбрать то, что нам действительно понравится.

Виды флеш-игр и их достоинства

В настоящее время все флеш-игры условно можно разделить на два вида. К самому многочисленному виду относятся приложения, предназначенные для одиночного игрового процесса. Второй вид является более интересным, так как к нему относятся многопользовательские приложения. Игра ММО запускается в браузере, после чего вы попадаете в огромный игровой мир, где вместе с вами принимают участие в предложенных приключениях миллионы пользователей со всего мира. Как правило, ММО создаются не умельцами-одиночками, а командами профессионалов и на создание одной ММО зачастую уходят сотни тысяч долларов. Понятно, что подобный подход к созданию игр приводит к тому, что в результате появляется настоящий виртуальный мир, в котором некоторые игроки буквально начинают жить второй жизнью. Большинство ММО являются бесплатными, но практически во всех них есть игровая валюта, на которую можно купить оружие и снаряжение для героя, за счет использования которого появляется возможность пройти квесты. Понятно, что если вы хотите развить своего героя быстро, то для этого придется покупать виртуальную валюту за реальные деньги.

Опубликовано: 30.01.2014
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь