Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Что такое HuniePop?

HuniePop - это игра приключенческого характера, разработанная студией Manga Gamer и отличающаяся необычной стилистикой и самим ходом игры. Необычность игры заключается в том, что он подается игроку в непривычной и интересной форме - в форме головоломки и RPG элементами.

Тот, кто ждет необычайного приключения, не оправдает своих ожиданий, но если постараться и сосредоточиться, то разгадать запутанные головоломки можно будет в считанные секунды. При этом все задания выдаются девушками в бикини. Задания они дают самые неожиданные и выполнить их не так то легко, как кажется с первого взгляда. Сперва, естественно, даются самые простые задания, которые постепенно заменяются сложными заданиями. Так, если сначала может появиться задание подобрать фигуры по цвету или поучаствовать в диалоге с кем-то, то дальше могут быть даны совершенно неожиданные задания, как, например, отправиться в бар и опьянеть там.

Основные характеристики игры можно описать следующим образом:

- ролевая игра сочетается с приключениями;

- головоломки и диалоговые игры;

- диалоги, зависящие от ситуации;

- двухмерная графика.
Опубликовано: 13.01.2015
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь