Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Как зародился завод Suzuki

Мачио Сузуки основал компанию Suzuki, которая разместилась в небольшом поселении Хамамутсу. Изначально компания создавалась для производства ткацких станков. В течение тридцатилетней деятельности руководство компании смогло отыскать высокопрофессиональных одаренных сотрудников.

Компания в свое время выпускала ткацкие станки, которые обладали преимуществом над фламандскими и английскими изделиями. Мачио Сузуки следил за спросом, и обратил внимание на потребность в качественных автомобилях. После решил осуществить выпуск удобных компактных машин.

В 1937 году все цели основателя стали реализоваться, и в течение двух лет удалось выпустить несколько прекрасных автомобилей. Однако руководство страны приняло решение приостановить выпуск автомобилей, так как считало, что этот вид транспорта не имеет существенного значения для интересов государства.

Компания в послевоенный период занималась производством станков. Но с наступлением кризиса на хлопковом рынке в 1951 производство ткацких станков было приостановлено. И снова основатель компании приступил к выпуску автомобилей. В результате выпустили новые автомобили, которые назвали "Power Free".

Сегодня компания Suzuki славится разработками полного привода. Она занимает лидирующие позиции в мире по разработке полного привода. Ведь позади 50 лет опыта выпуска компактных внедорожников.
Источник: новости Украины.
Опубликовано: 20.01.2015
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь