Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Интересное о мистике

В советские времена, а может и сейчас молодежь любила устраивать различные спиритуалистические сеансы, когда призывались разные духи, дух Пушкина или Лермонтова посредством определенных махинаций на столе и произнесения определенных слов. И пришедшему духу задавались различные вопросы относительно будущего, а также о том, что было просто интересно (например, `когда я выйду замуж?` и тому подобное). Многие принимали участие в таких сеансах.
Конечно, не было никакой уверенности в том, что пришел дух именно Александра Сергеевича Пушкина. Вполне может быть, что ответы давал какой-то мимо пролетающий дух или привидение, но факт налицо - интерес к мистике есть практически у каждого человека.

Если вы хотите почитать что-то интересное о мистике, то портал колдунроссии.рф предоставит Вам пищу для размышлений. Гадание на картах, хиромантия, мантра-медитация, заговоры, молитвы, толкования снов и прочие области мистических знаний. Может быть, какая-то информация даже станет полезной и уместной, а может случится так, что что-то поможет решить сложившиеся проблемы или найти ответ на свои вопросы.
Опубликовано: 22.01.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь