Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Развитие клана с 5-го по 6-й уровень в Lineage 2

Создать собственный клан в Lineage 2 Blood Oath Android это лишь полдела, ведь его нужно также постоянно развивать и расширять, приглашая в него новых игроков, создавая альянсы с другими кланами и захватывая новые земли. В данной статье мы расскажем вам о прокачке клана с 5-го по 6-й уровень.

Пятый уровень

  • Требования: 3 миллиона Адены (купить адену можно тут), 500 тысяч SP и предмет Proof of Aspiration
  • Бонусы: позволяет набирать в клан до 40 человек и создать академию

Чтобы получить нужный предмет необходимо выполнить задание под названием Pursuit of Clan Ambition! Его следует пройти клан-лидеру, причем уровень его персонажа должен превышать 65 левел.

Как только ваш клан на серверах Линейдж 2 достигнет пятого уровня, вы сможете создавать собственные альянсы. Для этого необходимо подойти к любому грандмастеру и выбрать в диалоге строчку, связанную с альянсом. Отметим, что вы сможете создать для альянса собственную эмблему.

Запомните также команду /allyinvite, которая отсылает приглашение другому клану вступить в вашу группу. Высылать их можно только лидерам других кланов, то есть обычный участник не пойдет. Про академию мы расскажем чуть ниже.

Шестой уровень

  • Требования: в клане должны состоять как минимум 30 человек, плюс нужно накопить 10 тысяч очков репутации клана
  • Бонусы: позволяет сформировать 2 отряда королевской гвардии, в каждом из которых могут находиться до 20 игроков

Существует несколько способов, позволяющих накапливать очки репутации. Во-первых, путем уничтожения варов. За каждого вара вы будете получать 1 очко, однако если вары убьют вашего союзника, то с вас снимут 1 очко. Во-вторых, можно проходить квесты на повышение репутации. В-третьих, стоит участвовать в фестивале Darkness. Чтобы попасть туда, нужно воспользоваться телепортом от приста заката или рассвета. В-четвертых, захватывайте замки. За одну крепость дают 2 тысячи очков. В-пятых, помогайте членам своего клана становиться героями Олимпиады - за одного героя выдают 1 тысячу очков. В-шестых, приглашайте других игроков в академию.

Академия

Для создания академии нужно подойти к грандмастеру и найти соответствующий пункт в меню диалога. После этого вы сможете принимать в академию игроков, не имеющих клана и до сих пор не получивших вторую профессию. Они докачиваются до 40-го уровня, обучаются второй профессии и получают небольшую сумму адены. Как только обучение заканчивается клан-лидер выкидывает академиков из клана. Иногда академиков приглашают в основной состав.

Но какая же польза от этого самому клану? Все очень просто - за обучение нубов система выдает клану дополнительные очки репутации.

Опубликовано: 27.10.2016
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь