Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Хорошая новость: купить Battlefield 4 дешево - возможно

купить Battlefield 4 дешево

Вот и вышло долгожданное продолжение полюбившейся всем игры Battlefield. На сегодняшний день это уже четвертая часть увлекательной военной кампании. Всем тем, кто любит стрелялки, захватывающие сюжеты, готов поломать голову над хитрыми задачками, уже пора задуматься о том, как купить Battlefield 4 дешево.

Но для начала следует узнать, о чем же новая версия знаменитой военной саги.

Разработчики компьютерной игрушки перенесут нас в недалекое будущее. После увлекательных баталий Battlefield 3 минуло почти шесть лет. Главным героем по-прежнему является Дэниел Рекер, сотрудник секретного спецподразделения элитного войска. Перед ним и его группой стоит новая задача: выйти на след российского генерала, который владеет серьезной и опасной информацией. Вслед за беглецом спецотдел перемещается в Баку. Если в предыдущих версиях конфронтация шла только между Россией и США, то теперь в дело вмешался еще и Китай. Стоит сразу отметить, что появятся новые персонажи не только мужского, но и женского пола, что существенно разрядит напряженную обстановку.

В новой версии игры вас порадуют не только сложные задания, но ее и качественный мультиплеер. Он вновь обновлен и содержит некоторые изменения. Графика создана при поддержке Frostbite 3 и помогает перенестись в виртуальное пространство как в настоящую реальность.

На сегодняшний день четвертый сезон игры - самый реалистичный и захватывающий. Он призван воссоздать масштабные разрушения игровых объектов, познакомит вас с новыми видами военной техники. Благодаря новой графике и добавке новых консолей, даже погода придет в движение. От погодных условий многое будет зависеть, и они начнут влиять на исход дела, потому что теперь тоже живые.

При помощи отличных звуковых спецэффектов в Battlefield 4 вам удастся побывать в самом настоящем опасном бою. Что еще ждет? Грохот от взрывов снарядов, свист пуль, опасности на каждом шагу и игра со смертью, как наяву.

На этот раз поля сражений не просто приближены к реальности, они реальны и готовы научить вас сражаться. Поэтому используйте ключ, чтобы купить Battlefield 4 дешево уже сейчас. В данном варианте игры разработчики добавили режим обучения. Если вы новичок, необязательно проходить предыдущие три вида этой военной игрушки, можно сразу на четвертом по счету гейме отработать навыки военных действий и основные стратегии. Интерес вызывает также новый режим для наблюдателя.

Поклонников порадуют новинки режимов разрядка и уничтожение. Технические характеристик игры позволят поддерживать ее не только на ПК, но и на планшете.

На сегодняшний день это самая остросюжетная видеоигра из всех предыдущих и самая захватывающая по накалу страстей.

Опубликовано: 30.01.2017
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь