Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Хостинг с предустановленной CMS WordPress: как быстро обзавестись сайтом или блогом без дополнительных финансовых вложений

Для желающих начать вести блог, завести сайт компании или продавать товары через интернет-магазин вопрос создания сайта является одним из важнейших. Купить индивидуально разработанный сайт зачастую обходится слишком дорого, а создавать с нуля самостоятельно без специальных навыков невозможно. Кроме того, не обойтись без хостинга, а найти среди предложений самое подходящее по тарифному плану и качеству услуг довольно сложно.

Компания REG.RU предлагает решить такую проблему с помощью готового решения: хостинга с заранее установленной CMS WordPress. Система WordPress является одной из самых востребованных ввиду удачной архитектуры и широкого набора уникальных встроенных плагинов, позволяющих создавать проекты любого уровня сложности даже без знаний языков программирования. Быстрая установка и высокая скорость работы, высокий уровень защищенности данных, готовые шаблоны в открытом доступе для бесплатного использования - это те преимущества, которые оценили разработчики всего мира. WordPress дает возможность экономить время и деньги, являясь простым в использовании и бесплатным.

REG.RU предоставляет готовый сайт в подарок к хостингу. Клиент оплачивает лишь стоимость тарифного плана хостинга, получая при этом правильно настроенный и готовый к применению WordPress самой новой версии. С помощью инструментов можно легко создать сайт, и справиться с задачей сможет даже новичок. Сайт компании, личный блог, интернет-магазин или портфолио с каталогом работ - все это можно создать самостоятельно. Современный дизайн готовых решений поможет привлечь посетителей и клиентов, а также покажет портфолио с самой лучшей стороны.

Ресурсы на WordPress оптимизированы изначально, готовы к дальнейшему продвижению и хорошо индексируются поисковиками.

Благодаря переводу на русский язык всех панелей управления и интуитивной понятности принципов работы с ними добавлять контент и администрировать сайт сможет каждый, кто умеет пользоваться стандартными текстовыми редакторами.

Кроме удобства управления для владельцев ресурсов, такие сайты отличаются простой навигацией, благодаря чему посетители не будут испытывать сложностей при чтении новостей или покупке товаров.

При росте успешности проекта функционал можно расширить, увеличивая количество разделов и добавляя необходимые плагины. Всю нужную информацию о редактировании готовых решений можно найти на тематических форумах разработчиков и в специализированной документации.

Тарифы на хостинг с заранее установленной системой WordPress доступны широкому кругу. Заказывая эту и другие услуги, клиенты получают качественные решения, не переплачивая.

Опубликовано: 30.01.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь