Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Итальянское качество облицовочного материала для оформления каждой комнаты

Сфера производства облицовочных стройматериалов полна различных компаний-производителей, представленная на Керамтрейд, каждая из которых поддерживает определенные технологии цветовые линейки. Самой передовой из них является плитка Атлас Конкорд, которая изготавливается на одной из самых технологичных фабрик в Италии.

Характерная особенность ее дизайна - это легкость и утонченность. За 47 лет своего функционирования и чуть больше, чем за 2 года в городе Москва, компания четко укрепила свои позиции на рынке, являясь значимым законодателем моды и дизайнам во всем мире. Приобрести недорого плитку Атлас Конкорд можно в различных цветах пастельных тонов. Ее линейка поддерживает сочетание классики с аккуратными вставками в виде скрытых или явных узоров, что не бросаются в глаза.

Такая элегантность поможет в создании неповторимого дизайна любой комнаты в Москве: будь то привычная ванная комната или стены гостиной. Для оформления комнаты для купания отлично подойдет качественная плитка Атлас Конкорд белого и кофейного цветов. Если выбрать изделия с контурами цветов или орнамента, то такой дизайн приобретет оригинальность и стильность.

Для гостиных и залов компания Керамтрейд предлагает необычную конструкцию для стен - элегантную 3D плитку. Она имеет объемную фактуру разного дизайна: от прямых линий до изящных узоров. Для большего эффекта ее сочетают с подвесными потолками, свет от которых еще больше усиливает рельефность и подчеркивает акценты.

При необходимости облицевать кухню, Атлас Конкорд в России имеет как классические коллекции, которые отлично будут смотреться в сочетании с кухонным гарнитуром и другими элементами декора. Благодаря свойствам, которыми наделена продукция, такая отделка будет долго служить даже в качестве кухонного фартука. Покрытие легко чиститься, даже применение агрессивных химических моющих не повредят его поверхность и не изменят изначальных цветов.

Для напольного покрытия этот производитель наделяют свой продукт повышенной прочностью, поэтому купленная на Ceramtrade отделка не потрескается и не покроется царапинами с годами пользования. Когда речь идет о планировании ремонта и закупки строительных материалов, лучше не экономить, ведь облицовка укладывается ни на один год. Отдав предпочтение качественному товару, можно не переживать за долговечность готового результата.

Опубликовано: 01.02.2017
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь