Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Приятные моменты ностальгии вместе с Counter - Strike

Приятные воспоминания и улыбка появляется на лицах людей, при разговоре об CS. И не важно, как вы познакомились с повествованием, и каков был ваш возраст: то ли вам сейчас уже за 30, то ли еще совсем недавно исполнилось 18 лет. Все любят этот увлекательный и динамичный сетевой экшен. Скачать counter strike 1 6 и множество сопутствующих карт, пользователи могут на страницах нашего портала.

Наверняка большинство из пользователей помнят веселые и азартные походы в игровые клубы, где отряды копов и террористов сражались между собой, на виртуальных полях карт de_dust 2, cs_assault, de_aztec и прочих. На сайте http://download-skycs.ru/ можно скачать русскую версию игры кс 1.6. Ещё раз пробежаться по знакомым уровням и лабиринтам карт, попробовать свои силы в скорости стрельбы, а также научиться меткости и стратегическому мышлению. Не стоит забывать, что Контр - Страйк 1.6 - это в первую очередь командная игра, а значит, что бы стать лучшим, вы должны обладать лидерскими качествами и чувствовать игру своих партнеров.

Несмотря на то, что со временем игра продолжала оставаться на одном и том же технологическом и визуальном уровне, количество активных пользователей и игроков CS 1.6 не стало меньше, а даже наоборот, постоянно набирает популярность, становясь легендой. Именно версия клиента 1.6 получила наиболее высокие оценки и отзывы со стороны геймерского комьюнити. Эта версия шутера долгое время использовалась как официальный клиент на всевозможных киберспортивных мероприятиях и состязаниях. Сотни миллионов геймеров по всему миру успели влюбиться в режим сетевых баталий, где сталкиваются умения, сноровка и битва стратегий.

Технические требования

Для начала игры участнику достаточно иметь компьютер с минимальными характеристиками. И это не удивительно, ведь шутеру о перестрелках копов и террористов уже исполнилось более 13 лет. Процессор начального уровня на 800мГц и лишь 128Мб оперативной памяти, вот что надо для старта. Установка занимает не более 10 минут, и 1Гб на жестком диске.

Задел на будущее

На сегодняшний день выпущено множество продолжений и логических ответвлений к игре в виде CS GO, вариаций повествования для смартфонов и планшетов, а так же разновидности сетевых баталий. Улучшенная графика, механика и физика по-прежнему основаны на проверенном временем геймплее. И здесь сложно что-то добавить или убрать. Все идеально работает, а главное, заставляет игроков на длительное время прилипать к экранам компьютеров.

Опубликовано: 15.03.2017
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь