Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Виртуальный сервер VDS: преимущества

Имея бизнес-площадку для продажи или оказания услуг, важно обустроить офисный отдел для административной работы или реализации частичной управленческой работы. Или то может быть особый процесс, выполнимый только с помощью цифровой техники. Кроме того, такой отдел обеспечивает хранение всей документации (как печатной, так и цифровой), которая в последующем нужна для отчетности. И конечно для бесперебойной и качественной работы важно создать самые безопасные условия, которые подразумевают хранение и ведение работы не только на внешних электронных носителях, но и виртуальных. Речь идет о vds - виртуальном выделенном севере, который помогает не только хранить информацию как в цифровом облаке, но и содержать корпоративный сайт. Удобство заключается еще и в том, что нет необходимости покупать дорогостоящий сервер для работоспособности сайта и дополнительно платить за его обслуживание. Его можно создать самостоятельно на специальной площадке и управлять им без каких-либо ограничений.

Применим виртуальный сервер не только на бизнес-площадках. Также он нужен для ведения работы непосредственно в интернете. Например, владелец имеет какой-либо интернет-ресурс (магазин, сервис для поддержки программного обеспечения), который отслеживает определенную посещаемость, но при этом на компьютерном носителе занимает непомерно много места. Этот сайт можно переместить в виртуальный сервер, что позволит оптимизировать работу не только компьютера, но и сайта.

Безусловно, за виртуальный сервер необходимо платить, так как осуществить его работу можно только посредством какого-либо хостинга. Одним из удобных и надежных для пользователей является Big DATA Hosting, поддерживающий бесперебойную работу серверов благодаря системе мониторинга и хорошо развитой IT-инфраструктуре.

Основное преимущество данного сервиса заключается в его надежности, которое достигается посредством качественного оборудования последнего поколения производителей Intel, Casio, Supermicro. Более того, для этого оборудования выделен ЦОД, расположенный в Москве. И раз оборудование высшего класса, то предлагаемая скорость работы vds windows будет максимально высокой - до 100 Мбит/сек. А если интернет-ресурс хорошо известен и имеет высокую проходимость, то хостинг обеспечивает сайт защитой от DDOS-атак. И также стоимость вполне приемлемая - 352 рубля в месяц при годовой оплате.

Опубликовано: 09.06.2017
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь