Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Осторожно квесты!

Новомодные квесты - очередная попытка развеселить народ и предложить ему что-то интересное и захватывающее. Компьютерные игры воплощаются в реальности, давая возможность человеку отойти от обыденной жизни и окунуться в другой мир, где могут быть и маньяки и чудовища и где можно легко отправиться в космос.

В одной столице таких заведений, проводящих квесты, насчитывается несколько сотен. Но разница в организациях, которые их организуют, есть. Некоторые организации долго разрабатывают программы квестов, заверяя возможность их проведения в специальных разрешающих организациях, которые проверяют безопасность места проведения и всего процесс организации. Но некоторые организации проводят квесты так, что их участники получают различные травмы. Некоторые даже оканчиваются летальным исходом (в Ульяновске одного участника квеста стукнуло током так, что он отправился в мир иной). В итоге пострадавший участник может даже оказаться в больнице. И такие случаи уже есть.

Поэтому следует быть осмотрительнее к организациям, проводящим квесты. Не стоит рисковать своим здоровьем и отправляться туда, где обещают сногсшибательные сценарии наряду с непонятными помещениями и условиями. Если Вас просят подписать договор о том, что организатор не несет ответственности за проведение квеста и его последствия - это также знак того, что доверия к организации мало. Ребенок в возрасте до 18 лет в любом случае не несет ответственности за это, даже, несмотря на то, что может подписать подобный договор. Организации с заслуженной репутацией, которые проводят именно такие проверенные и разрешенные квесты - только они и заслуживают доверия. Молодые компании-однодневки, которые нацелены на то, чтобы просто получить прибыль и потом исчезнуть, обычно не заботятся о качестве организации процесса игры. В такие организации лучше не отправляться.
Опубликовано: 19.06.2017
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь