Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Невероятная и увлекательная Travian: Ancient Europe

Можно с уверенностью сказать, что Travian представляет собой интересный симбиоз военной и экономической стратегии. Сразу же после начала, игроку предстоит освоить весьма простой и интуитивно понятный интерфейс, который представляет собой уникальную особенность этой игры. Популярность игры достаточно обширна не только на просторах нашей страны, но и далеко за ее пределами. Всего несколько часов времени позволят полностью освоить игровой процесс и оценить все преимущества игрового процесса.
Ведь столь высокая популярность игры возникла совершенно не случайно.

Дизайн

Графику можно с уверенностью назвать вполне хорошей, в особенности учитывая специфику браузерных игр. Разработчики и художники потратили достаточное количество времени в процессе создания игры. Отличительной особенностью является наличие мультипликационной изюминки. В качестве примера можно привести строения, которые прекрасно вписываются в общий дизайн королевства и игровой процесс.

Игровой процесс

Важной особенностью является то, что игра является весьма динамичной, а потому, не стоит удивляться, что со временем на вас будут нападать все чаще и активнее.
Начала игры ознаменовано достаточно продуманной системой квестов, которые позволяют изучить особенности игры и понять основы. Кроме того, вам обязательно будет предложена достойная награда за выполнение всех аспектов игры.
Для новичков предлагается защита от награждения на первое время, что позволит вам успеть построить строение и защититься от нападений.
Большинство юнитов отличаются своими особенностями, а потому, потребуется время для изучения всех нюансов.

Где поиграть?

Отличным вариантов сыграть и получить наслаждение является портал http://jocuricalaaparate.biz/. Именно здесь вы сможете найти: стабильный игровой сервер, доступный в любое время, достойных соперников во время игры и отсутствие каких-либо дополнительных требований или особенностей.
Обязательно попробуйте Travian: Ancient Europe на портале jocuricalaaparate.biz и вы оцените все преимущества игры.
Опубликовано: 25.06.2017
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь