Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Что такое покер?

Многие из нас видели игру в покер по телевизору, кто-то даже играл в покер дома или где-то еще. Что же это за игра?

Покер это интереснейшая игра, в которую играют практически во всем мире. Разнообразными легендами овеяно история происхождения покера. Единственное, что точно известно это то, что покеру больше 500 лет и своему настоящему виду он обязан многочисленным древним карточным играм.

С тех древних пор покер только набирает свои обороты. В наши дни проводятся даже серии турниров по покеру, в которых принимают участие значительное количество людей. На телевидении транслируются мировые серии игры в покер. С каждым днем покер привлекает все большее количество людей. К самым известным турнирам, проводящимся в различных городах мира, относятся: Мировая серия покера (World Series of Poker, WSOP), Мировой тур покера (World Poker Tour), Европейский покерный тур (European Poker Tour).

Сегодня для того чтобы начать играть в покер не нужно ехать в другой город или в другую страну. Ведь сейчас практически у всех у нас есть или компьютер, или ноутбук, или планшет, или какой-нибудь другой гаджет. И теперь в любом месте, в любое время, закачав покер рум, мы можем играть в покер онлайн. Играть в покер онлайн и общаться на форуме можно на Gipsyteam. Немного об истории появления покера онлайн. Покер онлайн появился в 1999 году, и его история возникновения связана с сайтом Planet Poker, который тогда игрокам по сети предлагал сразиться между собой в Холдем. А уже в 2001 году на рынок вышли другие наиболее крупные компании, и именно тогда началась история массового онлайн гэмблинга. История покера с каждым годом становится все более и более интересной.

Что такое покер сегодня? Покер сегодня это не только увлекательная и популярная игра, но и хороший способ заработать большие деньги своим собственным умом. В наши дни можно даже пройти обучение покеру, где можно узнать обо всех хитростях и секретах покера. Эти знания в дальнейшем помогут зарабатывать неплохие деньги, играя в покер. После обучения вы даже сможете принимать участие в турнирах покер-румов, а быть может даже поучаствовать на крупнейших мировых чемпионатах.

Сегодня даже существуют форумы про покер. Там вы сможете найти всё, что нужно для начала покер-карьеры. Там вы сможете пообщаться и узнать и про комбинации и правила покера и узнать все, что вас интересует о покере.

Длительное время покер был только мужским развлечением, но уже со второй половины двадцатого века в игре стали принимать участие и женщины. Сегодня женщины не только играют в покер онлайн, но даже занимают призовые места.
Опубликовано: 18.06.2013
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь