Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Корпорация Триол на Japan Robot Week

Ежедневно каждого из нас окружают маленькие помощники (кофемашины, автоматические коробки передач, роботы-пылесосы). Они делают нашу жизнь легче И приятнее.

Сегодня Корпорация Триол дарит Партнерам И Заказчикам положительные эмоции, упрощая И улучшая технологические процессы, повышая энергоэффективность производственных проектов.  одновременно, возможность подарить кусочек счастья нашим потребителям, так же И на бытовом уровне, для нас Сегодня в приоритете. И Мы желаем сделать очередной шаг в этом направлении.

Наши Эксперты отправляются в мир грядущего, мир новейших технологий робототехники, а именно - на Экспозицию Japan Robot Week 2014, которая пройдет с пятнадцать по 17 октября в Токио. На данной выставке будут представлены перспективные образцы роботов для использования в бытовой, медицинской, промышленной, сельскохозяйственной И научной сферах. Среди участников заявлены такие крупнейшие научно-производственные организации, как Kawada Industries, Dai-ichi Seiko, Mitsubishi Electric Tokki Systems И большинство другие.

Мы поделимся с Вами обзором экспозиции Japan Robot Week 2014 в наших блогах.  Более подробно о наших планах по вкладу в робототехнику Вы в ближайшее время сможете ознакомиться в новом видеоролике при участии Технического директора Маньшина Р.

Мы хотим стать лучшими, И помним, что « совершенных роботов все-таки не бывает. Этим Они похожи на людей» (Р. Арбитман). 


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь