Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Креативные светильники и люстры стали " ближе к народу "

Может показаться, что хрустальные люстры отошли в прошлое, Но поспешим вас заверить, это утверждение – страшная ошибка. Стоит признать, что был период, когда их воспринимали, Как пережиток, Но сегодня этот особый « сказочный» стиль возрождается. Если вы относите себя к истинным ценителям качественного хрусталя, эта статья несомненно будет полезной. И, немного забежав вперед заметим, что страховкой от подделок является покупка в проверенном интернет-магазине.

Креативные светильники и люстры стали " ближе к народу "

Прежде чем вы начнете углубляться в особенности идентификации стиля, интерьера И тщательные измерения ширины И размера, отправьтесь в каталог предметов интернет-магазина Sveet. Ru - http://sveet.ru/lyustri_khrustalnie. Там вы сможете Решить с желаемым внешним видом, потому что выбирать по-настоящему есть из чего. На страницах интернет представительства представлены лучшие модели мировых производителей: Massive, Aureliano Toso, Artemide, De Majo, Eglo, Globo, ITRE, Lival, Odeon, Reccagni Angelo, Wunderlicht И другие. Но вернемся к деталям.

Начните с идентификации стиля

в реальности хрустальная люстра способна почтенно украсить не только большой загородный дом « царского» типа. Она отлично будет смотреться И в небольшой квартире, Главное – выбрать правильную модель. Помимо этого, далеко не всегда надобно приобретать люстру полностью сделанную из хрусталя. Современные производители удачно комбинируют его с другими материалами, создавая оригинальные модели.

Выбирая хрустальную люстру, помните о части пропорциях, которых важно придерживаться, Для создания гармонии. Для этого существует два правила:

Если люстра висит над свободным пространством, ее нижняя часть должна находиться не ниже, чем на расстоянии 190 сантиметров.

Если под люстрой что-либо Стоит, к примеру, стол, это расстояние имеет возможность быть немного меньшим, в районе 170 сантиметров.

Обращайте внимание на интерьер дома

Главное правило гармоничного интерьера – все вещи обязаны сочетаться друг с другом. Оно касается И выбора хрустальной люстры. Помимо этого, не забывайте также о функциональности, потому что это не только декорация, а самое Главное элемент освещения. Обращайте внимание на квадратуру помещения. Если не можете рассчитать своими силами, проконсультируйтесь с консультантом.

И наконец, не забывайте о цветовом решении. Если боитесь рисковать – берите бесцветный хрусталь, он универсален И отлично вписывается в любой интерьер. Ультрасовременно смотрятся модели с металлическим оттенком, Но помните, что они обязаны подходить к ручкам на дверях И окнах.

Как видите, сложностей никаких нет. Если же вы желаете быть уверенным в собственном выборе, полагайтесь не только на собственные плечи, а И на магазин, в котором совершаете покупку.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь