Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Оглашен ТОП 10 самых жестоких игр
Оглашен ТОП 10 самых жестоких игр Компания Family Media Guide на днях опубликовала рейтинг десяти самых жестоких игр 2005 года.

Время для публикации выбрано не случайно - близятся Рождество и Новый Год, а значит сезон распродаж. Для того, чтобы предостеречь родителей от покупки своему ребенку излишне жестокой игры, эксперты компании и провели данное исследование. Десятка выглядит следующим образом:
1. Resident Evil 4;
2. Grand Theft Auto: San Andreas;
3. God of War;
4. Narc;
5. Killer 7;
6. The Warriors;
7. 50 Cent: Bulletproof;
8. Crime Life: Gang Wars;
9. Condemned: Criminal Origins;
10. True Crime: New York City.

Многие эксперты удивились, увидев в данном рейтинге на первом месте не экшен GTA: San Andreas, который некоторое время назад постоянно подвергался критике со стороны блюстителей нравственности, а четвертую часть хоррор-экшена Resident Evil, в которой нет большей части зомби-армии, действующей в предыдущих частях.

В то же время сюжет GTA: San Andreas сам по себе вызывал у многих нарекания: главный герой занимается угоном машин, чтобы повеселиться и заработать денег. По пути он знакомится с множеством полуобнажённых девиц. При установке специального дополнения в игре появляются и откровенныесексуальные сцены. "Hot coffee" - одно из многочисленных дополнений-модов к GTA, созданныхфанатами-энтузиастами.

Стоит, однако, отметить, что Grand Theft Auto: San Andreas была признана лучшей игрой 2004 года на конкурсе "Золотой джойстик" в Лондоне: игра завоевала 5 из 19 призов.

CNews.ru

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь