Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Новая технология защитит телефоны от robocall
Новая технология защитит телефоны от robocall Это происходит прямо сейчас - по всей Америке. Люди просто садятся ужинать, наблюдать TV и звонит телефон. Это robocall - телепродавец, или еще хуже - мошенник.

Телефонные аферы стоят американцам $350 млн в год. Трудно придумать что-то более раздражающее, чем robocall - компьютер генерируемый вызовы, которые всегда приходят в неудачное время. Они призывают продать людям что-то.

В течение первых 4 месяцев этого года, американские телефоны получили где-то около 10 миллиардов robocalls - это рекордный темп, это и объясняет, почему жалобы в Федеральную комиссию по торговле выросли на 50 процентов в этом году.

"Эти вызовы являются оскорбительными, и они незаконны", сказал Лоис Грейсман с FTC. "Некоторые из вызовов, это мошенники, которые предлагают что-то, что не существует."

"У нас есть антивирус на наших компьютерах, наши серверы защищены брандмауэрами," сказал Фосс. "И электронная почта имеет фильтрацию спама, но мы не можем защитить наши голосовые вызовы." Компания разработала "Nomorobo" - программное обеспечение, которое обнаруживает высокую частоту вызывающей модели, и отвечает на любые робо сгенерированные номера вызывающего абонента, и вешает трубку, прежде чем люди обратят внимание на звонок. Приложение Nomorobo идет примерно за $5 в месяц.

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь