Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Компания Nintendo выпустила новую игровую консоль
Компания Nintendo выпустила новую игровую консоль Компания Nintendo выпустила новую игровую консоль. Японский игровой гигант объявил в пятницу, что новое устройство, поступит в продажу по всему миру 3 марта по цене $ 299,99.

На большом мероприятии в Японии было показано ряд деталей и программное обеспечение для коммутатора, портативной системы, которая является гибридом классической приставки и мобильного устройства.

Культовый игровой персонаж Марио был показан в городе Нью-Йорке, а также среди пустыни, джунглей и других средах. Но поклонникам придется ждать до конца года для выпуска игры, под названием "Super Mario Одиссей". Для других крупных франшиз задержки не предвидятся. "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" выйдет на момент запуска коммутатора в марте, говорится в сообщении компании.

Компания также представит новую игру под названием "1-2 Switch," она описана как "партия игры лицом к лицу", в которой игроки не должны смотреть на экран консоли, а должны смотреть на соперника перед собой. Они слышат звуковые сигналы и чувствуют физические реакции через контроллер, чтобы знать, что происходит.

Запуск коммутатора является одним из самых больших моментов для компании в последние годы. Первоначальная реакция инвесторов на заявления в пятницу было отрицательным после того, акции Nintendo упали более чем на 5% в Токио.

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь