Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




ВОЗ назвала сроки завершения пандемии коронавируса
ВОЗ назвала сроки завершения пандемии коронавируса Пандемия коронавируса Закончится в начале следующего года. С таким предсказанием высказался Глава Европейского регионального бюро общемировой организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге.

" Худший сценарий позади. Мы знаем о вирусе Больше по сопоставлению С 2020 годом, когда он только начал распространяться ", - цитирует бюрократа датский телевизионный канал DR.

Клюге обратил внимание, что вирус не исчезнет из человеческой популяции, но к обозначенному сроку отпадет потребность в ограничениях. При этом он уточнил, ведь это только прогноз, потому что до сих пор ни один человек не может точно сказать, как будет развиваться ситуация.

в середине февраля уполномоченный ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович сказала, что третья волна коронавируса возможна, если граждане " не будут осторожны ". Она подчеркнула, что о завершении пандемии будет возможно говорить тогда, когда количество заболевших во всех регионах мира окажется ниже эпидемиологического порога, а нагрузка на здравоохранение из-за коронавируса не станет мешать его нормальной работе.

Глава ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус, со своей стороны, попытался убедить не откладывать вакцинацию, потому что из-за мутаций и появления новых штаммов существующие вакцины имеют возможность оказаться бесполезными.

Коронавирусом в мире заражены более 111 млн. человек, почти 2, 5 миллиона скончались. Больше всего зараженных и жертв в США, Индии и Бразилии.



Источник: РИА Новости

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь