Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Microsoft отказался от приложения Paint
Microsoft отказался от приложения Paint Приложение Paint появилось в списке Microsoft как "устаревшая" функция для будущих выпусков программного обеспечения.

Хотя технический гигант сказал, что эта функция "не в активном развитии" и вскоре может быть удалена, неясно, будет ли Paint официально отсутствовать в обновлении Windows 10 Fall Creators Update, ожидаемом этой осенью.

Paint была выпущена в 1985 году с первой версией Windows 1.0. Программа была включена в каждое обновление программного обеспечения по сегодняшний день.

Простой в использовании инструмент позволяет пользователям обрезать и изменять размер изображений, а также создавать простые рисунки. Несмотря на ограниченные возможности - он не может использоваться для сложного редактирования или дизайна фотографий. Paint вызывает ностальгию у многих пользователей Windows. По данным Microsoft, в прошлом году у Paint по-прежнему было более 100 млн пользователей в месяц.

Другие функции, которые могут быть удалены при обновлении Windows 10, включают Outlook Express, приложение Microsoft Reader и список чтения, службу закладок. (Microsoft говорит, что последние два будут интегрированы с браузером Microsoft Edge).

Но это не значит, что Paint ушел навсегда. Он будет доступен бесплатно в Windows Store, но не будет получать обновления, сказал представитель Microsoft. Кроме того, Microsoft в октябре прошлого года продемонстрировала Paint 3D, обновленный spinoff, который позволяет пользователям создавать 3D-изображения. Paint 3D будет поставляться с текущими и будущими версиями Windows.

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь