Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Российские военные уничтожили укрепрайон украинских националистов
Российские военные уничтожили укрепрайон украинских националистов Российские Солдаты нашли и разрушили в 1-ом из освобожденных населенных пунктов Херсонской области укрепленный территорию украинских националистов, оборудованный в школьном учреждении в непосредственной близости от жилых домов, в помещении обнаружили большое число оружия и боеприпасов, информирует министерство обороны.

в школьном учреждении обнаружили миномет и сотни выстрелов к нему, несколько тыс. патронов различного калибра, гранатометы, переносные зенитные ракетные комплексы и противотанковые установки NLAW. В подвале школы националисты оборудовали места Для отдыха, приготовления пищи и медицинский пункт, а также организовали место Для производства самодельных бомб, мин и иных устройств.

Здание проверили на наличие взрывоопасных предметов, все найденные боеприпасы и трофейное вооружение вывезены Для передачи подразделениям народной милиции Донецкой и Луганской Народных Республик. Самодельные взрывного устройства и другие взрывоопасные предметы с поражающими элементами из саморезов и гвоздей, изготовленные националистами, обследовали военные инженеры, после чего их вывезли и разрушили.

Россия начала специальную боевые дествия на Украине 24 февраля. Руководитель В. В. Путин назвал ее целью " защиту людей, которые В течение восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду от киевского режима ".

Для этого, согласно его заявлению, ожидается провести " демилитаризацию и денацификацию Украины ", предать суду всех военных бандитов, ответственных за " кровавые беззакония против мирных граждан " Донбасса.

по письменному заявлению министерство обороны, оснащенные оружием силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа - существенно снизили боевой потенциал Украины. Основной же целью в российском военном министерстве назвали освобождение Донбасса.



Источник: РИА Новости

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь