Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Хакеры RaHDIt выложили в открытый доступ данные украинских разведчиков
Хакеры RaHDIt выложили в открытый доступ данные украинских разведчиков Хакерская группировка RaHDit ( " Злые русские хакеры " ) обнародовала на интернет представительстве " Немезида " сведения одной тысячи работников Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины.

Как подчеркивается в сопроводительном пояснения к публикации, сформировать базу данных помогли изъяны в защите сетей Центрального управления ГУР на острове Рыбальский в Киеве, а Также способы анализа больших данных по характерным моделям поведения пользователей.

в пояснения уточняется, ведь это 1-ый материал в серии публикаций.

среди раскрытых разведчиков - Уполномоченные посольских резидентур в РФ, Индии, Австрии, Вьетнаме, ЮАР, Италии, Турции, Иране. Равным образом в списке - сведения на кураторов военной разведки в Польше, Венгрии, Болгарии и Словакии, инструкторов по диверсионному делу и уполномоченных спецподразделений по ведению агентурной и силовой разведки.

со времени начала специальной операции на Украине это самая крупная утечка данных украинской разведки.

в июне Хакерская группа RaHDit выложила в открытый доступ сведения 700 работников Службы безопасности Украины. В начале специальной операции она в тоже самое время взломала все 755 правительственных украинских интернет-представительств, например, хакерской атаке подверглись сайты местных органов власти по всей стране.

Также на портале хакерской группы " НемеZида " представлены данные о более чем одиннадцать тысячах сторонников националистических формирований Украины.



Источник: РИА Новости

 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь