Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Все, что стоит знать о получении кредита под залог транспортного средства

Все, что стоит знать о получении кредита под залог транспортного средства

Человек, который приобрел автотранспорт, может использовать его не только как средство для передвижения. У владельца авто есть возможность, если возникнет необходимость, взять кредит под его залог. Множество организаций предоставляют данную услугу на выгодных условиях.

Как осуществляется услуга кредитования под залог автотранспорта

Принцип такого займа заключается в том, что компания по кредитованию выдает вам деньги, а ваше авто отправляется на специальную охраняемую парковку до того момента, пока не погасите заем.

Плюс данного варианта заключается в том, что для оформления не придется получать множество справок и возиться с многочисленными документами. Вам понадобиться всего лишь иметь при себе:

- паспорт;

- автотранспорт;

- документ, который подтверждает, что машина принадлежит вам.

Также возможно получить деньги под залог ПТС без расставания с вашим автомобилем. То есть после оформления кредита машина остается в распоряжении заемщика, а в организацию передается только ее паспорт.

Автотранспорт, который отдается под обязательства, должен быть не старше 2014 года выпуска, не иметь никаких повреждений и дефектов. Специалистом компании проводится осмотр машины, ее оценка, и оговаривается размер кредита. Стоит отметить, что многие фирмы предоставляют кредит под залог не только автомобиля, а также мотоцикла или любого другого транспорта.

Автоломбард не проверяет биографию заказчика, его кредитную историю и не проводит оценку степени ответственности. Также для оформления сделки не нужны поручители. В данном случае гарантом является персональное транспортное средство заказчика.

Опубликовано: 21.05.2020
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь