Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Обзор биржи и официального сайта

Bittrex – одна из самых популярных бирж криптовалют. Она выгодно выделяется на фоне конкурентов, таких как Kraken или Bitfinex, обилием коинов.


Bittrex, INC расположен в Нью-Йорке, США. Bittrex стал одной из немногих бирж, подавших заявку на лицензию “BitLicense”. События происходили в 2015 году, когда Нью-Йоркский департамент финансовых услуг (NYDFS) решил регулировать биржи криптовалют. Многие компании решили не получать новую лицензию и просто ушли из Нью-Йорка.


Было подано по крайней мере 9 заявок, из которых за последние 2 года одобрены были только 3. Многие компании с положительной репутацией ушли из Нью-Йорка, а процесс рассмотрения заявок оказался чрезвычайно затянутым, из-за чего идея создания новой лицензии по большей части провалилась. Заявка Bittrex до сих пор находится на рассмотрении.


Что касается безопасности хранения средств на бирже, Bittrex рекомендует использовать двухфакторную аутентификацию, что уже стало стандартом в этой отрасли. Случаи крупных хакерских атак на Bittrex нам неизвестны. Однако, за всю историю существования биржи в сети появились несколько сообщений, авторы которых утверждают, что их счета на бирже были взломаны.


Сложно сказать, какова доля их вины в произошедшем, поскольку, как известно, пользователи часто используют слабые пароли или не используют двухфакторную аутентификацию. В любом случае, Bittrex выглядит более защищённой площадкой как форум биткоин, чем многие из его конкурентов.


Отзывы пользователей о Bittrex по большей части положительные. Пользователям нравится ощущение, что они имеют дело с реальной торговой площадкой (об этом немного позже) и количество предложенных криптовалют.
Опубликовано: 25.08.2020
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь