Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Лучшие ММОРПГ в своих категориях

Популярность массовых многопользовательских ролевых онлайн игр (MMORPG) не снижается с момента возникновения этого жанра. Пользователи с одинаковым азартом рубятся как в любимые старые игры, так и осваивают новинки, регулярно появляющиеся на рынке. Жесткая конкуренция за место под солнцем приводит к тому, что многие проекты остаются незамеченными, но к действительно классным играм интерес не угасает годами.

Кто же прочно занимает лидерские позиции в разных категориях многопользовательских онлайн RPG на сегодняшний день?

WOW — лучшая платная ММОРПГ

Один из старичков жанра MMORPG World of Warcraft (игра вышла в 2004 году) не сдает свои позиции и уверенно переигрывает большинство современных ролевых проектов.

Заходим в любой топ ММОРПГ где голосуют реальные люди и как всегда видим WOW на первом месте выбора игроков.

Вселенная Warcraft — место не для слабаков. Кроме бесконечных воин представителей Альянса и Орды между собой, героям приходится противостоять ужасным монстрам. Выполнение заданий, сражения в подземельях, путешествия по воздуху и суше, торговля и война с другими игроками — классическое развитие персонажей в MMORPG.

Игра предоставляется по платной подписке, но ознакомиться с ней можно и в бесплатной пробной версии с рядом ограничений.

Официальный сайт: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/

ARCHEAGE лучшая бесплатная ММОРПГ

Эту клиентскую многопользовательскую ролевую игру от корейской студии XLGames геймеры впервые увидели в 2013 году. Проект покорил поклонников жанра масштабами игрового мира, разнообразием открывающихся возможностей и удивительно реалистичной графикой, обеспеченной игровым движком CryEngine 3.

Действие ArcheAge разворачивается в фэнтезийно-средневековом мире, созданном дизайнерами легендарной Lineage. Игрокам предлагаются на выбор герои четырех рас со своими особенностями и возможностями развития. Мир ArcheAge предоставляет геймерам массу вариантов развития и занятий для его персонажей. Почитателей мирных путей заинтересует строительство, фермерство, торговля или собирательство. Авантюристов ждут приключения и удивительные открытия. А поклонники жарких баталий оценят свободную систему PVP, битвы за территории и жесткие дуэли на аренах.

Разработчикам ArcheAge удалось удачно соединить в игре множество интересных моментов из разных проектов жанра. Игроки оценили новые ощущения и вывели игру в ТОП.

Официальный сайт: https://archeage.ru/

DRAKENSANG ONLINE лучшая браузерная ММОРПГ

Яркая и красивая браузерка Drakensang Online поручает игрокам спасать сказочный мир Дории от посланцев темных сил.

Героев ждет классическое развитие с убийством разных монстров и выполнением большого количества квестов, подземелья с уникальными артефактами, интересная система пассивных талантов, крафта и улучшения экипировки. Дополняют картину атмосферная обстановка, динамичные бои и достойная графика, добавляющие очков игре в рейтинге браузерных MMORPG.

Официальный сайт: https://www.drakensang.com/ru

Опубликовано: 04.04.2021
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь