Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Как вычислить действительно профессионального каппера?

Вполне естественно, что для азартных игроков ставки на спорт являются достаточно лакомым кусочком, от которого можно «откусить» и свой выигрыш. Это легально и вы имеете реальную возможность заработка, но при этом нужно либо внимательно заниматься анализом самостоятельно, либо брать прогнозы у профессионалов и затем выходить по итогу в плюс.

Каждый знаком с таким понятием как прогнозист – их еще называют капперами и именно эти люди дают возможность остальным зарабатывать на спортивных ставках без всяких проблем. Стоит ли брать подписку у профессионалов? Однозначно да, также как и однозначно не стоит на этом деле экономить. Выгода в итоге будет на лицо, а если брать дешевые ставки или же вообще бесплатные и у кого попало, то велик шанс, что вы банально останетесь ни с чем.

Естественно, сейчас существует очень много различных прогнозистов, каждый хвастается своими достижениями, но при этом реальных лишь половина, если не меньше. Проблема в том, что на фоне популярности беттинга к данному делу подключается все больше мошенников, поэтому крайне важно внимательно изучать все нюансы прежде чем вообще у кого-то и что-то брать. Либо же можно сделать немного проще и просто посмотреть рейтинг капперов профессионалов.

Действительно ли это просто и есть ли тут подвох? На самом деле, если правильно выбирать сайт, все более чем прозрачно – агрегаторы отзывов самый оптимальный вариант в данном случае. Они собирают все факты, редактора сами тестируют функционал сайтов и вкладывают деньги, а также делают скриншоты. В итоге получается обзор и он выкладывается в свободный доступ. Далее уже пользователи подключаются и выставляют оценку прогнозисту, а вы в итоге видите максимально объективную картину.

Кроме того, не стоит забывать, что на таких ресурсах голосовать можно любому зарегистрировавшемуся, есть возможность свободно оставить комментарии и все это влияет на общую статистику. В итоге каппер остается либо в рекомендуемых, либо в мошенниках, а вы избегаете траты крупной суммы на проходимцев, которые ничего полезного не дадут. Это удобно и экономит время с деньгами.

Что же касаемо более конкретных примеров, то тут однозначно выигрывает по всем параметрам сайт Фритипс. Здесь постоянно корректируется информация, добавляются новые прогнозисты и все делается чтобы вы играли только с проверенными людьми. Кроме того, на сайте можно найти собственные прогнозы от редакции и достаточно много статей относительно основ беттинга, что будет полезно новичкам.

Опубликовано: 19.05.2021
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь