Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Можно со скидкой заказать mockba24.ru у нашего специалиста.





 




Опыт Сингапура, где не будут бесплатно лечить от COVID тех, кто отказался от прививки, для России категорически неприемлем.

Лидер социалистов призвал главу Минздрава перестать "сингапурить" россиян, которые не делают прививку от COVID Опыт Сингапура, где не будут бесплатно лечить от COVID тех, кто отказался от прививки, для России категорически неприемлем. Защита здоровья граждан - прямая обязанность государства и уклоняться от нее власть не имеет права даже в условиях пандемии, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" и лидер фракции СРЗП Сергей Миронов. "Обратил внимание на недавнее заявление министра здравоохранения РФ господина Мурашко на круглом столе в Государственной Думе. Он как бы невзначай упомянул о Сингапуре, где власти приняли решение не оказывать бесплатную медицинскую помощь пациентам с COVID, которые отказались делать прививку. И заодно "успокоил" всех, что, мол, бывают и такие меры борьбы с противниками вакцинации, но мы, конечно, о таком не думаем. А потом рассказал о возможном уголовном преследовании врачей-антипрививочников", - сказал Сергей Миронов.

"Сингапур пусть сам разбирается со своими проблемами теми способами, которые его граждане сочтут приемлемыми. Но, уверен, в России с ее зашкаливающим уровнем бедности даже намеки на возможность отказа от бесплатной медицинской помощи для населения недопустимы. Как и в целом агрессивная палочная система против инакомыслящих. Поэтому призываю главу Минздрава перестать "кошмарить", а в данном случае "сингапурить" людей и заняться своими прямыми обязанностями", - отметил политик.

Он напомнил, что лишать граждан России их конституционных прав можно лишь по приговору суда, либо в случае войны или масштабного стихийного бедствия, когда в стране вводится особое положение.

"Эпидемия ковида, безусловно, чрезвычайная ситуация, но бороться с ней нужно только законными способами, соблюдая все обязательства государства перед гражданами. Любые действия, подрывающие доверие населения к власти, грозят самыми тяжелыми социально-экономическими последствиями для страны, которые превысят ущерб от любой пандемии", - добавил лидер социалистов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 15.11.2021
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь