Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




В Думе считают, что Россия подружится с Водяным Тигром Откройте письмо в

Сергей Миронов пожелал россиянам здоровья, достатка и мира в Новом году Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель фракции социалистов в Госдуме Сергей Миронов пожелал россиянам в новом 2022 году крепкого здоровья, достатка их семьям и мирного неба над головой. "Не зря у нас говорят: главное - здоровье, остальное приложится. Тем более таким бесценным даром как здоровье надо дорожить, предпринимать все возможное, чтобы обезопасить себя и близких от коронавируса и прочих напастей", - напомнил парламентарий.

По словам лидера социалистов, несмотря на напряженную ситуацию вокруг России и острые внутренние проблемы, он смотрит в будущее с оптимизмом.

"У нашей страны есть все необходимое, чтобы преодолеть главные на сегодняшний день вызовы - пандемию COVID-19 и бедность населения. У России достаточно сил и средств, чтобы обезопасить свои границы и заставить уважать свой суверенитет, - отметил Сергей Миронов. - Если верить восточному календарю, наступает год Тигра.

Убежден, что мы найдем способ приручить этого зверя и подружиться с ним, будь он водяной, черный, голубой или серо-буро-малиновый. Все у нас получится, друзья! Будьте счастливы в новом 2022 году!" Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 31.12.2021
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь