Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Самая дешёвая квартира на испанских островах продаётся за 9 млн рублей

Самая дешёвая квартира на испанских островах продаётся за 9 млн рублей

Самая дешёвая квартира на испанских островах продаётся за 9 млн рублей

Такие данные приводят эксперт портала SPAIN-REAL.ESTATE.

В феврале 2022 года на испанских островах - Майорке, Канарах, Тенерифе и Ибице - экспонируется 3581 вторичная квартира. Основной объём предложения сосредоточен на Майорке. Здесь экспонируется 1746 лотов. Самый скромный выбор зафиксирован на Ибице - 106 квартир.

Наиболее доступная квартира на этих испанских островах сейчас продаётся на Канарах. Стоимость объекта составляет 9,04 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 3-комнатный объект площадью 75 кв. м. Новый собственник получит объект с мебелью и кухонной техникой.

На несколько десяткой тысяч рублей дороже продаётся квартира на острове Тенерифе. Здесь самый доступный объект оценён в 9,05 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести квартиру с одной спальней площадью 58 кв. м. Квартира находится в Коста-дель-Силенсио.

По данным экспертов портала SPAIN-REAL.ESTATE, наиболее высокий порог входа сейчас отмечен на Ибице. Здесь самая дешёвая квартира продаётся за 16,2 млн рублей. При наличии такого бюджета можно приобрести квартиру с одной спальней площадью 58 кв. м. Лот расположен в Сьюдад Ибицы и будет передан с мебелью и техникой.

Опубликовано: 09.02.2022
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь