Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




"Госпожа фон дер Ляйен явно не "навоевалась" в бытность "диванным" министром обороны Германии, и на посту главы Еврокомиссии

некорректно Рубрики: Международные отношения 22 Февраля 2022, 09:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов об угрозе санкций ЕС: Нам тоже есть, от чего отключить Европу "Госпожа фон дер Ляйен явно не "навоевалась" в бытность "диванным" министром обороны Германии, и на посту главы Еврокомиссии продолжает стращать и бряцать оружием, в данном случае санкционным", - отметил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", лидер думской фракции социалистов Сергей Миронов. Так политик прокомментировал слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая накануне пообещала России ответить на вторжение на Украину "самым мощным рычагом" - экономическими и финансовыми санкциями". "Глава Еврокомиссии верно заметила, что экономика - самое слабое звено России, но она то ли не догадывается, то ли помалкивает о том, что причина отставания как раз в зависимости от мировых финансовых рынков, донорами которых является наша страна.

Отрежете Россию от этих пиявок - скажем "спасибо", - заявил парламентарий.

По мнению лидера социалистов, бесконечные мантры "партнеров" из Евросоюза и США про готовящееся "вторжение" РФ на Украину и всевозможные санкции "демонстрируют непонимание Западом процессов, происходящих в России, и бессилие повлиять на позицию нашей страны".

"Россия не собиралась и не собирается нападать на Украину. Если же в Европе так усиленно ищут повод для введения против России новых санкций, то мы можем найти повод для ответных мер. Надеюсь, там понимают, что Россия тоже может много чего отключить, и в этом случае Европа точно сильнее не станет. Но не хотелось бы скатываться до уровня уличной шпаны, на языке которой сегодня с нами разговаривают респектабельные западные политики", - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 22.02.2022
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь