Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Сергей Миронов призвал не путать патриотизм с украинофобией. Откройте письмо в

некорректно Рубрики: Позиция 11 августа 2022, 16:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Россия не борется и не должна бороться с украинской культурой Сергей Миронов предупреждает об недопустимости нагнетания антиукраинских настроений в российском обществе, даже если это диктуется патриотическими соображениями. "Мы не боремся ни с украинским языком, ни с украинской культурой. Этим и отличается наша позиция от позиций киевских властей с их дискриминацией всего русского. Мы не имеем права уподобляться тем, кто "отменяет" русский язык, русскую культуру, русских исполнителей", - высказывает Сергей Миронов свое принципиальное мнение в ответ на призывы некоторых деятелей культуры отказаться от украинской музыки, от произведения авторов и исполнителей с Украины.

"В России всегда любили прекрасные украинские песни, у нас всегда большой популярностью пользовались украинские музыканты и актеры. Сегодняшний раскол лежит в политической плоскости. Не стоит усуглублять его расколом двух близкородственных культур, - считает Сергей Миронов. - Политические противоречия рано или поздно уйдут в прошлое, но украинский народ всегда будет рядом, и всегда между нами будет взаимное влияние и взаимодействие. Культура - самый естественный мост для восстановления связей наших народов, что обязательно рано или поздно произойдет. Те же, кто хочет положить между нами пропасть, только льют воду на мельницу недругов и России, и Украины".

"Я ценю гражданскую и патриотическую позицию российских деятелей культуры. Но не надо путать патриотизм с украинофобией, которая ничем не лучше русофобии. Наши народы по-прежнему испытывают братские чувства по отношению друг к другу.

Никакие Зеленские помешать этому не могут", - говорит Сергей Миронов.

"Сегодня снова, как и 80 лет назад, уместно повторить: Зеленские приходят и уходят, украинский народ остается", - заключил лидер партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.08.2022
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь