Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Как с пользой провести свободное время

тут

Современные технологии предоставили нам множество вариантов проведения досуга, а также для заработка: получать хорошие деньги можно, не отходя от экрана монитора, а все, что для этого нужно - зарегистрироваться на сайте YouTube, проводить стримы, привлекать новых зрителей и делать прибыль. Сегодня стримы проводятся на таких популярных видеоплатформах как Twitch и YouTube: наверняка читатели этой статьи не понаслышке знакомы с каждым из сайтов и знают, что они отличаются удобным, интуитивно понятным интерфейсом, круглосуточной доступностью, а также простым и быстрым процессом регистрации. Если вы его еще не прошли, то стоит сделать это прямо сейчас: заполните специальную онлайн-форму и не забудьте указать адрес своей электронной почты. Благодаря этому, вы всегда будете оставаться в курсе происходящего, не упустите ни одной важной и полезной новости.

Недавно проведенный опрос показал, что большинство из нас предпочитает смотреть стримы тут, посвящённые компьютерным играм. Интересный факт: это могут быть не только ожидаемые во всём мире новинки, но и старые добрые шедевры, которые изучены со всех сторон и пройдены не один десяток раз. Нередко хорошо известные игры набирают гораздо больше зрителей, чем пока ещё не очень раскрученные новинки.

Чтобы найти увлекательный стрим прямо сейчас и здорово провести свободное время, введите в поиск на сайте YouTube интересующее словосочетание: через секунду вниманию будут представлены результаты, которые максимально удовлетворяет вашему запросу. Далее вы сможете подписаться на понравившихся стримеров и своевременно получать уведомления о выкладываемом ими контенте. В ходе стрима – трансляции, проводимой в прямом эфире, вы сможете общаться непосредственно с владельцем канала и рассказывать ему о том, какие видеоролики, какие материалы вам хотелось бы увидеть в ближайшее время. Такая обратная связь имеет множество преимуществ как для самого создателя контента, так и для его зрителя.

Опубликовано: 24.10.2022
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь