Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




В Абакане прошло оперативно-профилактическое мероприятие

На днях в городе Абакане подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Здравствуйте, я ваш участковый уполномоченный полиции!". По сообщению пресс-службы управления МВД по Абакану, во втором этапе акции участвовали сорок городских участковых, общественные деятели, члены органов образования, внештатные сотрудники полиции.

Целью оперативно-профилактического мероприятия было познакомить граждан, которые соблюдают закон с сотрудниками полиции. В ходе проведенной акции участковые посетили более двух тысяч четырехсот адресов. Они побывали и в жилых домах и квартирах, а также организациях и учебных заведениях. Во время проведенных встреч участковые смогли пресечь свыше ста правонарушений. К тому же они выявили семнадцать преступлений.

Сотрудники полиции в конце встреч гражданам давали визитки с номерами телефонов участковых. Стоит отметить, что профессиональные и стильные визитки можно заказать как в типографиях, так и полиграфических компаниях. Например, изготовлением и печатью визиток занимается полиграфическая компания "Печатник". Вся изготавливаемая продукция печатной компании самого высокого качества. Здесь создавая полиграфическую продукцию, учитывают все самые современные и новые тенденции.
Опубликовано: 18.10.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь