Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Канадцы стали чаще покупать через интернет

Канадские граждане все чаще стали делать покупки через сеть интернет, - показал опрос, проведенный недавно. Исключением не должен стать и предстоящий рождественско-новогодний сезон.

Компания "Solutions Research Group" опрос канадских жителей провела в августе 2014 года. В опросе приняло участие тысяча человек. В результате опроса выяснилось, что за последний месяц покупки через интернет сделали две трети респондентов. Этот показатель стал на десять процентов выше, чем было на этот период в 2013 году.

Стоит отметить, что и в России в нынешнем году количество людей сделавших покупки через интернет увеличилось по сравнению с прошлым годом. К тому же в сети выросло и число объявлений, как о продажах, так и об услугах. Например, в интернете Вы можете встретить объявление продам матрас.

Основной части канадских граждан, которые сделали покупки через интернет в прошлом месяце где-то от тридцати до сорока девяти лет. Из них около 40 процентов проживают в Онтарио.

Приблизительно 33 процента опрошенных респондентов заявили, что в предстоящем праздничном сезоне делать покупки через интернет-магазины они не собираются. Этот показатель на пять процентов будет ниже прошлогоднего.
Опубликовано: 18.10.2014
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь