Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




С видом на заснеженные в

С видом на заснеженные в

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

21.12.2022, Россия, Москва

С видом на заснеженные вершины: как совместить отдых и подработку на горнолыжных курортах страны

По результатам исследования, работа и подработка вошли в топ-3 планов на праздничные каникулы. Для любителей спорта, желающих совместить работу в праздники с приятным времяпрепровождением в горах, эксперты Авито Работы составили подборку вакансий от крупнейших горнолыжных курортов страны.

Роза Хутор, Краснодарский край

Детский клуб на главном зимнем курорте Сочи ищет на Авито Работе инструктора-воспитателя. Сотруднику предстоит играть с маленькими гостями, проводить мастер-классы и следить за безопасностью и порядком на площадке. Работодатель предлагает частичную компенсацию питания, трансфер из Адлера и возможность пройти обучение от компании. Зарплата - от 45 000 рублей.

В гриль-бар на территории курорта требуется повар-универсал. В числе обязательных требований к соискателю - опыт работы на аналогичной должности не менее года и наличие действующей медицинской книжки. Работодатель предоставляет бесплатное питание в рабочие смены и трансфер, указанный размер зарплаты - от 60 000 рублей.

На картинг, расположенный на территории курорта "Роза Хутор", нужен продавец-фотограф. Сотрудник будет фотографировать посетителей, заниматься продажей печатной продукции и следить за фотооборудованием. Опыт работы приветствуется, обязательное требование - базовые навыки владения ПК и фотоаппаратурой. График работы 2/2, 3/3 или 4/2, заработная плата - 40 000-80 000 рублей.

"Работая и подрабатывая на горнолыжном курорте, любители зимних видов спорта могут провести сезонные каникулы интересно и с пользой. Здесь к дополнительному заработку прилагаются и яркие впечатления - прекрасный вид на заснеженные вершины и возможность покататься на сноуборде и лыжах в свободное время. Подобрать подходящий вариант удобно на платформе Авито Работа, где собраны более 2,5 млн вакансий, включая предложения от известных зимних курортов страны. Многие из этих позиций доступны с проживанием, что может быть актуально в том числе для студентов и молодой аудитории", - отмечает Артём Кумпель, управляющий директор Авито Работы.

Большой Вудъявр, Мурманская область

Известный горнолыжный курорт в Кировске находится в поиске опытного инструктора по сноуборду. Позиция подойдет специалисту с подтверждённой квалификацией и стажем не менее пяти лет. Обучать правильной технике катания предстоит как взрослых, так и детей: работодатель обещает большой поток туристов со всей страны. Оплата сдельная - 70 000-120 000 рублей в месяц.

В пекарню курорта "Большой Вудъявр" нужен продавец-кассир. На позицию подойдёт кандидат с опытом от года, однако работодатель рассматривает возможность дополнительного обучения на месте. График сменный, 2/2, зарплата - 35 000-40 000 рублей в месяц.

Бобровый лог, Красноярский край

В Красноярске на Авито Работе ищут сборщика-комплектовщика горнолыжного оборудования на курорт "Бобровый лог". Специалисту предстоит подбирать снаряжение в соответствии с запросом клиента, вести учёт инвентаря и консультировать гостей курорта по ассортименту услуг проката и товаров. Заработная плата - от 35 000 рублей в месяц в зависимости от графика, в дальнейшем при желании возможна релокация на другие крупные курорты: Красную поляну, Архыз, Эльбрус, Домбай, Кировск.

В фанпарке открыта вакансия промоутера. Сотруднику нужно будет информировать гостей курорта о фотосъёмке на канатной дороге. Работать необходимо в выходные и праздничные дни с 10:00 до 17:00, оплата ежедневная и обсуждается лично с кандидатом.

Шерегеш, Кемеровская область

Фотослужба на горнолыжном курорте в Шерегеше в поисках сотрудника на работу в зимнем сезоне 2022-2023. Требуется администратор с навыками прямых продаж и уверенным владением ПК. Работодатель готов организовать будущему сотруднику оплачиваемую стажировку и предлагает зарплату 45 000-70 000 рублей.

Здесь же в отель 4* нужна старшая горничная. В её обязанности будет входить контроль уборки номерного фонда отеля и координация персонала. Проживание в гостинице и питание оплачивает работодатель, зарплата - до 40 000 рублей.

Домбай, Карачаево-Черкесия

Кафе на знаменитом кавказском курорте в поиске официанта. На эту позицию рассматривают кандидатов с опытом работы. Работодатель предоставляет питание и проживание, за смену можно заработать от 1 500 рублей.

На период новогодних праздников в мини-отель на Домбае требуется горничная. Работать предстоит с 28 декабря по 8 января, проживание предоставляется. Заработная плата - от 1 700 рублей за смену.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

С видом на заснеженные в

Опубликовано: 21.12.2022
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь