Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
установка систем видеонаблюдения, gsm сигнализации





 




Авито Работа составила рейтинг зарплатных банков

Авито Работа составила рейтинг зарплатных банков

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

08.02.2023, Россия

Авито Работа составила рейтинг зарплатных банков - большинство людей в Казани получают зарплату на карты Сбера, ВТБ и Альфа-Банка

Аналитики Авито Работы выяснили предпочтения людей в выборе банка для получения зарплаты. Абсолютное большинство в Казани (46%) получают начисления на карту Сбера. В топ-5 также вошли ВТБ (13%), Альфа-Банк (9%), Тинькофф (9%) и Газпромбанк (1%). Главными критериями при выборе зарплатного банка стали его репутация и удобство мобильного приложения.

"У 42% людей в Казани есть зарплатный проект в банке, выбранном работодателем. Такая цифра обусловлена тем, что часто в рамках зарплатного проекта кредитная организация предоставляет дополнительные льготы. Для сотрудников это могут быть более выгодные условия обслуживания, для работодателей - снижение затрат на переводы. Тем не менее, у работников есть право самим выбирать зарплатный банк. Так, в Казани 9% людей выбрали отчисления на карту банка, отличного от зарплатного проекта в организации. При этом 15% поделились, что у их работодателя нет зарплатного проекта", - комментирует Артём Кумпель, управляющий директор Авито Работы.

Что влияет на выбор зарплатного банка

По результатам исследования Авито Работы, ключевыми факторами в Казани стали хорошая репутация и удобное мобильное приложение того или иного банка. Об этом заявили 29% и 33% респондентов соответственно. Для 28% людей важно большое количество офисов и банкоматов, для 28% - удобство получения зарплаты там, где уже был открыт счёт до этого, без необходимости открывать новый.

Офис рядом с домом стал решающим фактором для 12% респондентов. 14% голосов набрали положительные отзывы знакомых и 22% - возможность снимать наличные и проводить переводы с низкой комиссией или без неё. Важность качественной круглосуточной поддержки отметили 15% опрошенных, выгодного кешбэка -22%.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 19.02.2023
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь