Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Какая акция прокат экипировки.





 




Авито Работа выясн

Авито Работа выясн

Читайте все свежие новости Авито на Avito.Live

17.03.2023

Авито Работа выяснила, какие вакансии стали популярнее

у соискателей Казани

В феврале на платформе Авито Работа жители столицы Татарстана на 20% чаще интересовались предложениями трудоустройства, чем год назад. По росту соискательской активности лидирует вакансия администратора салона красоты.

Наибольшей популярностью среди соискателей Казани в феврале пользовалась вакансия администратора салона красоты. Интерес к ней по сравнению с прошлым годом увеличился почти втрое. Работодатели предлагают на этом месте график 2/2 и среднюю оплату за одну смену от 1500 рублей. Заработки могут расти за счёт процентов от продажи сопутствующих товаров и услуг. Так, в одной из студий красоты администратору обещают до 60 000 рублей в месяц. Помимо встречи гостей, предварительной записи и консультирования клиентов, сотрудникам нередко поручают съёмку видео и фото для соцсетей.

Заметно чаще в Казани стали интересоваться вакансиями менеджера и работника торгового зала. Соискательская активность в отношении каждой из этих позиций выросла почти на 70%. Кандидатам на должность менеджера предлагают разные форматы занятости, включая неполный день или удалённый график, а зарплаты зависят от стажа и навыков специалистов. Так, опытный категорийный менеджер в сфере e-commerce будет получать от 70 000 до 145 000 рублей. Успешному менеджеру по тендерным закупкам обещают до 120 000 рублей. Менеджер по работе с ключевыми клиентами в автобизнесе может рассчитывать на 70 000-180 000 рублей

Региональный представитель Авито Работы в Татарстане Наиль Хафизов отмечает, что наибольшим спросом у работодателей пользуются менеджеры по продажам: "По числу свободных рабочих мест сфера продаж в Казани занимает второе место после производства. Чтобы закрыть потребность в персонале, компании на многие позиции принимают кандидатов без опыта и сами обучают их необходимым навыкам. Для привлечения людей работодатели расширяют бонусные программы, предлагают гибкие условия занятости и большой выбор возможностей для построения карьеры".

Популярная вакансия работника торгового зала также позволяет трудоустроиться тем соискателям, у которых нет стажа и специальных навыков. Кроме того, она даёт возможность подрабатывать в свободное от учёбы или основной работы время. Сотрудник торгового зала может выходить на смену продолжительностью 6-12 часов всего от одного раза в неделю. Ежедневные выплаты составляют до 1400 рублей, а рабочее место можно подобрать в супермаркете поближе к дому. В обязанности этих работников входят выкладка товаров, проверка ценников и сроков годности продукции, при необходимости помощь покупателям.

Читайте наши новости первыми в Telegram-канале: https://t.me/AvitoLive

Опубликовано: 17.03.2023
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь