Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




В первом квартале 2023 года VK продала в 2,2 раза больше умных колонок, чем год назад

В первом квартале 2023 года VK продала в 2,2 раза больше умных колонок, чем год назад

VK подвела итоги первых трёх месяцев года для линейки умных колонок VK Капсула, в которую входят VK Капсула, VK Капсула Мини и VK Капсула Нео. Продажи этих устройств выросли более чем в два раза год к году.

В конце прошлого года VK расширила свою линейку умных устройств, выпустив VK Капсулу Нео в пяти цветах. Также компания развивала функциональность колонок, например, появилась возможность объединять VK Капсулу Мини в стереопару.

Лидером продаж стала VK Капсула Нео, которую VK представила в декабре. Устройство высотой 9 см, шириной 7,5 см и весом 430 г помещается на ладони. При этом по мощности звука, которая составляет 5 Вт, VK Капсула Нео не уступает VK Капсуле Мини. От более старшей колонки она унаследовала анимированный светодиодный дисплей, который

адаптируется под освещение в помещении и показывает время, погоду и другие данные. Отличительная особенность VK Капсулы Нео - ее персонализация. В комплекте с колонкой идет набор стикеров, который получает каждый покупатель.

Цена самой популярной колонки в линейке VK - 3990 рублей. На сегодняшний день до 50% продаж приходится на VK Капсулу Нео. В течение первого квартала эта доля колебалась от 15% до 55%. Чаще всего - примерно в каждом третьем случае - покупают колонки голубого цвета. Следующие по популярности оранжевые и зеленые VK Капсулы Нео. Также колонка доступна в сером и черном цветах.

На втором месте по популярности VK Капсула Мини. Недавно VK обновила ее цветовую гамму, представив колонку в розовом цвете, который стал уже шестым в линейке. Помимо него, VK Капсулу Мини можно купить в

морском синем, хвойном зеленом, терракотовом, светло-сером и темно-сером цветах. Такой большой выбор позволяет каждому найти колонку, которая идеально впишется в его интерьер.

"Российский рынок умных устройств продолжает расти. Продажи наших колонок подтверждают этот тренд. Мы видим спрос со стороны пользователей и готовы на него отвечать, предлагая не только функциональные, но и стильные VK Капсулы, которые станут украшением любого интерьера, а Маруся внутри них поможет быстро решать повседневные задачи, будь то звонок другу, поиск рецепта в интернете или чтение сказки ребенку" , - комментирует коммерческий директор направления "Умные устрои?ства" VK Павел Королев.

--

Опубликовано: 18.04.2023
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь