Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Секреты игры "Painkiller"

Любители компьютерных игр, безусловно, люди особенные, увлеченные, любознательные, обладающие обширным воображением. Эти качества позволяют им полностью погружаться в мир компьютерных игр, жить в нем, совершенствовать свои навыки и умения. Каждый игрок имеет свои любимые жанровые игры, которые привлекают его интересным сюжетом, необычными героями, фантастическими артефактами и виртуальным оружием. В отличие от реальной жизни, где на человека накладываются множество ограничений, в виртуальном мире компьютерной игры геймер попадает совсем в другую ситуацию. Сценарий может предусматривать самые неожиданные сюжетные линии, которые проходят в невероятных местах и игроку требуется выполнять задания, которых в обычной жизни просто не может быть.

Одной из популярных игр последнего десятилетия, собравшей миллионы поклонников по всему миру, является игра "Pintkiller", действие которой происходит в аду и в процессе игры герою приходится сражаться за свою жену с самим дьяволом. Задача эта сложная и требует максимальной сноровки и быстрой реакции. Нет сомнений, что опытный игрок, потратив много времени, сможет преодолеть все препятствия в Painkiller: Battle Out Of Hell и добраться до финального уровня, чтобы достичь главной цели своей миссии. Однако, чтобы набраться опыта нужно получить большой игровой опыт и иметь полное представление об игре. Помощь игрокам всех уровней предлагает сайт ProPainKiller.ru, где собрана большая база знаний о всех играх серии "Propainkiller". Игра представляет собой серию заданий, получаемых главным героем, и которые должны быть выполнены с определенными условиями. Игрок, исполняющий роль главного героя, должен проявить максимум сообразительности и усидчивости для того, чтобы выполнить задание. Зачастую, проходя раз за разом один и тот же уровень, игрок не может справиться с заданием и ему требуется небольшая помощь в виде подсказки.

Сайт "Propainkiller" собрал на своих страницах бесценный опыт, полученный множеством игроков в процессе прохождения уровней игры. Каждый геймер может внести свой вклад в общую копилку, составляющую в итоге обширную энциклопедию, включающую в себя описания приемов, способных уничтожить самых непобедимых монстров, или указание на места, где сокрыты боеприпасы или ценные артефакты и многое другое. Для большей достоверности и точности многие полезные советы сопровождаются скриншотами и даже видеороликами, записанными игроками. Подобный обмен опытом, несомненно, позволяет новичкам быстрее проходить игру, получая бесценный опыт. Опытный игрок, делясь знаниями, получает большое удовольствие от того, что оказывает помощь своим соратникам, расширяет свой круг общения.
Опубликовано: 02.02.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь