Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Штабелеры с электроподъемом

Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров.

Гидравлические (ручные). Данный штабелер - это подъемный механизм с одним гидроцилиндром. Он управляется с помощью тяговой рукояти. Штабелер ручной предназначен для перемещения и складирования различных видов груза, установленных на поддоны. С помощью ножного тормоза достигается устойчивость и неподвижность. Его грузоподъемность составляет 1,5 т, высота подъема - 3 м. Благодаря данным свойствам ручные штабелеры можно использовать в помещениях с двух- и трехъярусными стеллажами. Гидравлический штабелер может использоваться в небольших по площади складах с малым грузооборотом.

Электрические (самоходные). Самоходный штабелер с электроподъемом
- это механизм для перемещения грузов. Он поднимает паллеты при помощи двух гидроцилиндров и электронасоса и управляется с помощью электрогидравлического привода и мачты, а также электродвигателя-колеса. В данном колесе заднее левое колесо - ведущее, а остальные выполняют функцию опоры. Грузоподъемность самоходного штабелера составляет 1-2 т, высота подъема - 2,7-5,5 м. Штабелер можно использоваться в больших складских помещениях в условиях интенсивного грузопотока.
Опубликовано: 23.01.2013
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь