Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Почему ломаются дисплеи у iPhone 4 и где провести качественный ремонт?

Заменить дисплей iPhone 4Сломанный дисплей на iPhone 4 может стать настоящей трагедией, ведь этот гаджет используется не только как телефон, но и как фото- и видеокамера, карманный компьютер. Большинство неисправностей происходит из-за неаккуратного обращения и несоблюдения правил ухода. Предотвратить возникновение поломок можно достаточно просто: для этого необходимо носить смартфон в специальном чехле, защитить его от резких перепадов температур и наклеить на него специальную пленку, которая не позволит появиться царапинам.

Почему может потребоваться ремонт iPhone 4?

Самыми частыми причинами возникновения поломок являются:

  • падение или удар устройства;
  • сильное давление на корпус;
  • попадание жидкости внутрь;
  • некорректная прошивка.

Иногда экран кажется целым (без трещин и сколов), но перестает реагировать на прикосновение сенсор. Тогда только специалисты помогут предотвратить появление более серьезных поломок. Более подробно о том, как производится ремонт, вы сможете прочитать на сайте http://www.my-apple.ru/zamena_ekrana_iphone. Обратите внимание, что помощь мастеров потребуется и в том случае, если:

  • исчезла подсветка;
  • экран начинает светиться белым;
  • после завершения вызова дисплей долгое время остается черным.

Ремонт и замена дисплея для iPhone 4

Сегодня в интернете можно найти много информации о том, как самостоятельно поменять дисплей у гаджета. Специалисты предупреждают о том, что проводить все манипуляции можно только после выяснения причины возникновения неисправности. В сервисных центрах для этого применяется специальное диагностическое оборудование и программное обеспечение. При самостоятельной работе можно «доломать» телефон, что в дальнейшем приведет к более дорогостоящему ремонту. Чтобы исключить появление неприятных неожиданностей при замене, а также получить гарантию на работу, лучше всего обращаться за помощью к специалистам сервисного центра.

Только опытный мастер сможет поменять экран на Айфон 4 быстро и качественно. При этом вам будут предложены оригинальные детали, которые идеально подойдут к вашему гаджету. Стоит помнить, что проблема с дисплеем может носить комплексный характер, поэтому найти причину возникновения поломки может опытный специалист. Например, некорректная работа iOS может привести к тому, что экран не будет работать, а непрофессиональный подход становится причиной потери всех несохраненных файлов.

Опубликовано: 24.03.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь