Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




В Ленобласти с начала 2015 года цены на стройматериалы выросли

На прошедшей конференции "Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области" председатель Комитета по строительству Ленинградской области Виталий Жданов информировал, что с начала текущего года стоимость строительных материалов в Ленинградской области увеличилась больше, чем за весь прошлый год. Стоит отметить, что средняя стоимость квадратного метра жилой недвижимости на первичном рынке по итогам прошлого года составляла порядка пятидесяти трех тысяч шестисот семнадцати рублей.

По словам Жданова, за весь 2014 год на стройматериалы цены поднялись на 2,5 процента, тогда как за первый квартал текущего года выросли на 2,8 процента. Как отметил он, в первом квартале 2015 года по региону часть строительных материалов подорожала, а часть наоборот подешевела, например, такие строительные материалы как цемент, керамический кирпич, песок и щебень. У застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области эти стройматериалы пользуются самым большим спросом, добавил Виталий Жданов.

Напомним, что в связи с повышением стоимости строительных материалов, а также дефицита рабочей силы в Ленинградской области намерены пересмотреть сроки реализации программы капитального ремонта общего имущества домов на этот год.
Опубликовано: 07.05.2015
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь