Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Магазин аккаунтов steam - аттрибут эры компьютерных игр

Вы только представьте себе, насколько разительно отличаются игры прошлого столетия и современные игры. Повсеместное использование компьютерной техники, мобильных устройств, широкополосного интернета привело к тому, что у всех у нас появился широчайший выбор игр. Всего каких-то 100 лет назад во что играли люди больше всего? Азартные люди предпочитали карточные игры; тот, кто хотел активных игр, проводил время на свежем воздухе, играя в лапту, прятки, салки; игры на воображение, эрудицию, сообразительность развлекали людей тихими вечерами. Компьютерные игры совершили революцию, в тот момент, когда появился тетрис, незатейливая игра для DOS. В неё играли все, у кого был доступ к офисному компьютеру. Чуть позже появился Windows 3 и вместе с ним игра "Сапёр", ставшая хитом всех бухгалтерий. Затем появились "Шарики" и потом пошло-поехало лавинообразное нарастание всё новых, более сложных и реалистичных игр.

Если раньше обычному человеку на пальцах можно было объяснить, что такое компьютерная игра и какие клавиши надо нажимать, чтобы управлять ею, то сейчас это весьма сложно. Сложные стратегические игры, квесты, симуляторы, шутеры стали очень сложными для понимания и, чтобы достичь в них высоких уровней мастерства необходимо потратить много времени. Отдельного рассказа должен быть удостоен магазин аккаунтов steam, позволяющий игрокам не тратить время на изнурительное обучение, а приобрести аккаунт именно с тем уровнем мастерства и артефактами, которое необходимо. Кроме того, в магазине аккаунтов steam можно приобрести лицензионный ключ практически для любой современной игры.
Опубликовано: 13.07.2015
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь