Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Онлайн броузерные игры на конференции Casual Connect Europe

Сегодня, 12-го февраля, открывается крупнейшая международная конференция, посвященная казуальным играм. Это масштабной событие, которое называется Casual Connect Europe пройдет в Германии в городе Гамбурге и завершится 14-го февраля. Конференция проводится каждый год и собирает известных разработчиков, издателей и дистрибьюторов компьютерных игр со всего мира, где они могут обмениваться опытом и новыми идеями.

В этом году, как и в предыдущие годы спонсором конференции станет компания SmsCoin, которая, кроме этого, представит свои решения в области использования оплаты при помощи SMS для монетизации игровых приложений.

Слово казуальный в переводе с английского языка означает Обыденный, случайный. Игры такой тематики пользователи имеют возможность играть от случая к случаю. Кроме того, для того, чтобы игра в такие игры не обязательно владеть компьютером на все 100 процентов и у таких игр довольно простые и доступные правила.

На конференции в этом году основными темами для обсуждения будут кросс-платформенные игры, премиум-игры, онлайн игры браузерные, социальные игры, Free-to-Play игры, маркетинг в мобильных играх, и оптимизация игр для мобильных платформ. Лучшие специалисты индустрии мобильных игр выступят с докладами на специальном мероприятии FlashGAMM, посвященном социальным и мобильным играм. Далее будет организована встреча разработчиков игр, на которой будут обсуждаться достоинства и недостатки игр, представленных на конференции.
Опубликовано: 13.02.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь