Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Специфика игры World of Warships


World of Warships - лучшая игра в режиме реального времени, где можно окунуться в мир полномасштабных морских баталий. Мир этой игры уникален, ведь при проведении боевых действий нужно учитывать массу факторов. Любителям стратегического и тактического мышления явно придется по душе повоевать с другими игроками.



В бою учитывается дальность вражеских судов, угол наклона пушки, место попадания, броня корабля, скорость судов, и еще множество других причин.

Снаряды тоже представлены целым спектром возможностей - бронебойные и фугасные, торпеды. Для расчета боя, вам потребуется знать, что фугасные снаряды взрываются при столкновении с броней, а вот бронебойные при неудачном попадании вполне могут пробить корпус соперника "на вылет" и не нанести ему никакого урона.



С торпедными ударами тоже не все однозначно, они приносят огромный урон кораблям, но для этого необходимо достаточно сблизится с вражеским флотом и не быть убитым раньше, стоит заметить, что в грамотной командной игре, это вполне возможно, соответственно надежда остается на союзников - прикроют ли они вас или нет. Для более комфортной прокачки рады предложить вам продвинутые читы http://hags-club.com/hag/126/world_of_warships_hacks для игры.



Кстати, для "сливщиков" боев в игре предусмотрены наказания, и атака по своему флоту будет жестоко наказана - вплоть, до дальнейшей невозможности участвовать в PvP, пока рейтинг не вырастит до нужного уровня.



Игра преподносит продуманный геймплей и жесточайшие бои, особое удовольствие доставляют ранговые бои, где нужно не только уничтожить врагов, но и захватить определенные объекты на карте, или же, попытаться отбить их у врага. Особый шик в том, что бой не будет длиться вечно, и на раздумья не так уж много времени, стандартный бой длится 20 минут, а дальше следует таймаут. Очки за захваченные станции и уничтоженный вражеский флот, начисляются сразу по ходу боя.



Стоит упомянуть, что игрокам доступны не просто "рубилово" между командами, но и возможность поучаствовать в настоящих исторических сражениях. В игре существует на данный момент 9 карт, на которых и проводятся военные действия. Разработчики обещают увеличение количества и сложности карт, а также выбора страны, за которую можно играть.



На данный момент в игре доступны пять стран - Япония, Великобритания, США, Россия и Германия. У каждой страны имеются свои преимущества и минусы, виды кораблей тоже будут разные, как внешне, так и по характеристикам. Если вы еще не начали познавать мир данной грандиозной игры, то самое время зарегистрироваться и начать.



Опубликовано: 16.10.2015
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь